+7 495 120 43 93

Форма обратной связи
(*) - обязательные поля
  • Главная
  • Новости
  • Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» вступил в свой решающий этап

Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» вступил в свой решающий этап

Жилой дом эконом класса на Дмитровском проезде

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.05.2015 262-11П «Об организации ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» учрежден ежегодный конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства».

В этом году заявки на участие в конкурсе принимались с 21 марта по 19 апреля 2016 года.

К участию в конкурсе приглашаются заказчики, инвесторы, генеральные подрядчики и проектировщики, участвовавшие в реализации строительных проектов на территории города Москвы, разрешение на ввод в эксплуатацию которых было выдано в период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

В рамках конкурса ФПК САТОРИ представила два объекта: Строительство ДОУ на 300 мест в Бескудниково в номинации Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения и Жилой дом на Дмитровском проезде в номинации Строительство многоквартирных домов эконом-класса.

Кроме того, наш заказчик Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» выставило на конкурс Спортивный комплекс школы УШУ на ул.Херсонская, где Сатори выступала в качестве Генподрядчика, в номинации Строительство объектов спортивного назначения.

Приглашаем оценить объекты, выставленные на конкурс, на сайте конкурса moscowbestproject.ru и проголосовать, конечно же, за наши объекты:

Пункт 5 в номинации 5 «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения»

Пункт 4 в номинации 1 «Строительство многоквартирных домов эконом-класса»

Пункт 1 в номинации 4 «Строительство объектов спортивного назначения»