+7 495 120 43 93

Форма обратной связи
(*) - обязательные поля

С Днем Строителя!

14 августа Россия отмечает наш профессиональный праздник — День Строителя! В канун этого знаменательного дня поздравляем всех коллег строителей с праздником.

Наша страна впервые отмечала День Строителя 12 августа 1956 года. То есть любимому празднику в этом году будет 60 лет!

С Днем строителя!
С Днем строителя!

Любопытно, что многие традиции, заложенные на заре празднования Дня строителя, дошли и до наших дней: и награды к празднику, и торжественные заседания с участием представителей властных структур, и просто застолья, о которых пресса тех лет не упоминает, но которые, без сомнения, имели место быть. Потом добавились специализированные выставки, приуроченные к этому профессиональному празднику…

В Москве ко дню строителя приурочен конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства». Торжественное награждение победителей в каждой номинации конкурса проводится в период празднования профессионального праздника. Компания САТОРИ уже традиционно участвует в этом конкурсе.

В этом году мы вышли в финал конкурса в номинации СТРОИТЕЛЬСТВО МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ «ЭКОНОМ-КЛАССА» с объектом жилого дома в районе «Тимирязевский», кв. 61, 62, 64, Дмитровский пр-д, вл. 4.

Строителей принято считать представителями одной из самых мирных, созидательных профессий в мире. Они не только возводят новые строительные объекты, но еще и реконструируют, восстанавливают старые. И мы лучше других понимаем как это порой сложно. Поэтому искренне, от всей души поздравляем всех сотрудников САТОРИ, наших партнеров, наших заказчиков и поставщиков с этим жизнеутверждающим праздником!

Желаем всем здоровья и плодотворной работы, оптимизма, удачи и материального благополучия!

С праздником, дорогие друзья!