+7 495 120 43 93

Форма обратной связи
(*) - обязательные поля
  • Главная
  • Новости
  • САТОРИ производит строительство производственного корпуса фабрики «У Палыча» в рамках реконструкции

САТОРИ производит строительство производственного корпуса фабрики «У Палыча» в рамках реконструкции

Компания САТОРИ, выполняющая функции генерального подрядчика на строительстве объекта для компании «У Палыча» в рамках реконструкции, еще в июле со всей ответственностью приступила к подготовительным работам. Объект расположен по адресу Московская область, г.Реутов, ул. Заводская, д.4.

Строительство У Палыча
Строительство У Палыча

Сейчас идут земляные работы, готовится котлован под строительство нового производственного корпуса площадью более 12 тысяч квадратных метров.

Строительство нового корпуса кондитерской фабрики происходит в рамках реконструкции 3-х этажного здания под производственный корпус №3. Также будет построена газовая котельная и водозаборный узел (ВЗУ).

В этом году компания «У Палыча» отмечает свое 15-летие! На сегодняшний день у компании – три производства: в Москве, в Салтыковке и в Реутове. Производство «У Палыча» в Реутове открылось в 2012 году на территории бывшего завода «Военохот», в промышленной зоне. Предприятие в Реутове располагает двумя зданиями, где работают более 250 человек. Здесь расположено производство кондитерской и кулинарной продукции. Это всевозможная выпечка, печенье, блины, торты. На сегодняшний день это важнейший объект всей компании, поскольку здесь находится распределительный центр, откуда продукция отправляется в ближайшие регионы России.

Компания САТОРИ, готовясь к празднованию Дня строителя активизирует свою работу на этом объекте, таким образом поздравляя своих заказчиков с важным юбилеем и надеется на плодотворное сотрудничество в рамках подписанного договора.