+7 495 120 43 93

Форма обратной связи
(*) - обязательные поля

САТОРИ отметила День строителя

6 августа, накануне профессионального праздника — Дня строителя, сотрудники САТОРИ собрались на базе компании на Монтажной улице. На этот раз программа праздника стала уже традиционной. Перед началом мероприятия наш батюшка, отец Андрей, поздравил саториканцев с праздником, прочел молебен и особую молитву. Затем всех сотрудников поздравили руководители САТОРИ — Андрей Валерьевич Гусаров и Тенгиз Гурамович Каджая. Мы продолжили заложенную в прошлом году традицию — снова всем коллективом сажали растения в нашем, уже втором по счету, саториканском саду. Свой вклад в посадку внесло и лично руководство.

На празднике были отмечены отличившиеся за год сотрудники, их набралось 35 человек, и пять отделов компании. Все заслужившие похвалу коллеги получили ценные подарки.

Также было объявлено, что одному из наших ветеранов — Евгению Александровичу Краснову, руководителю проекта ОКС, в честь празднования Дня строителя было присуждено звание «Почетный строитель России». Еще два специалиста нашей компании — начальник участка подразделения по земляным работам и сносам Степан Александрович Коркодел и производитель работ этого же подразделения Андрей Мордвинцев, получили благодарность от Правительства Москвы и префектуры Зеленоградского административного округа за добросовестный труд на благо развития города. Этой награды наши сотрудники удостоились за работу на реконструкции трех микрорайонов Зеленограда, которая была выполнена нашей компанией.