+7 495 120 43 93

Форма обратной связи
(*) - обязательные поля

Так держать!

13-20 мая 2012 в Польше, г.Гданьск, состоялся XXII Чемпионат Европы по армспорту среди мужчин и женщин. В соревновании приняли участие около 1000 спортсменов из 25 стран. Сборная команда России представила своих спортсменов на чемпионате во всех номинациях: — Юниоры и девушки — Мужчины и женщины — Ветераны до 50лет и свыше 60 лет. — Спортсмены инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата (ОПДА), юниоры и взрослые. Российская ассоциация армспорта (РАА)- общественная организация, поэтому выезд членов сборной команды России осуществляется за счёт региональных федераций, спонсоров и меценатов.

ФПК «Сатори» поддержала просьбу РАА и ГБОУ СПО Колледжа Автоматизации и Информационных Технологий № 20 (КАИТ №20) о помощи в командировании 2-х спортсменов: Березуева Алексея и Ахмедшина Игоря членов сборной команды России на Первенство и Чемпионат Европы. В результате студент ГБОУ СПО КАИТ № 20 Березуев Алексей стал победителем Первенства Европы 2012 года среди спортсменов-инвалидов с ПОДА в весовой категории до 65 кг, завоевав серебряную медаль в борьбе левой и золотую в борьбе правой рукой. Для Алексея это не только спортивная победа — это, прежде всего, победа над своими недугами. Именно здесь, в армспорте Алексей понял, что и инвалиды — это люди поистине с безграничными возможностями.

В детстве Алексей перенес тяжелейшую травму и несколько операций по пересадке кожи. Был на грани смерти. Недавно потерял отца. Воспитывается одной мамой. И вместе с тем, несмотря на трудности, Алексей достойно проявляет характер и силу воли, хорошо учится и целеустремлённо тренируется. Выпускник ГБОУ СПО КАИТ №20, студент Российского Государственного университета физической культуры спорта и туризма Ахмедшин Игорь (младший) стал серебряным финалистом XXII Чемпионата Европы 2012 года среди мужчин в весовой категории до 65 кг, выполнив квалификацию : «Мастер спорта международного класса России» Игорь из многодетной семьи. Трудолюбив и заботлив. Постоянно помогает молодым студентам обрести веру в себя и проявить лучшие качества.

В результате напряжённой командной борьбы, места распределились следующим образом: 1 RUSSIA 2 UKRAINE 3 SWEDEN 4 TURKEY 5 POLAND 6 SLOVAKIA 7 BULGARIA 8 GEORGIA 9 GERMANY 10 ARMENIA 11 BELARUS 12 AZERBAIJAN 13 LITHUANIA 14 LATVIA 15 NORWAY 16 SWITZERLAND 17 ROMANIA 18 HUNGARY 19 CZECH REPUBLIC 20 IZRAEL 21 ITALY 22 FINLAND 23 CROATIA 24 MOLDOVA 25 HOLLAND РАА и КАИТ №20 поздравляет ФПК «Сатори», А.В.Гусарова и Заслуженного тренера России И.Г.Ахмедшина с успешным выступлением Алексея и Игоря на Чемпионате Европы и желает всем сотрудникам спортивного здоровья, производственных успехов и процветания компании. Желаем сборной команде России, успешно выступить на Первенстве, Чемпионате Мира -2012. в городе Сан-Пауло (Бразилия) с 16 по 23 сентября 2012 года.