+7 495 120 43 93

Форма обратной связи
(*) - обязательные поля
  • Главная
  • Новости
  • В столице состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства».

В столице состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства».

Заслуженные призы победителям конкурса вручал и.о. руководителя Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. В церемонии также приняли участие президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов, председатель Московского городского комитета профсоюза строителей Валерий Лаптев, и.о. руководителя Департамента культурного наследия Александр Кибовский. В номинации «Объекты спорта» абсолютное большинство баллов набрал Дворец спорта школы «САМБО-70» на юго-западе Москвы по адресу: ул. Академика Виноградова, д. 4Б.

По словам экспертов, отличительными особенностями объекта стали на только многоярусный атриум с наклонными витражами, но и его функциональность: в спорткомплексе можно проводить весь спектр соревнований по различным видам единоборств. «Мы собрались с вами в преддверии большого праздника — Дня строителя. В этом году мы отмечаем еще одно событие — 25-летие создания Стройкомплекса Москвы. Строительство — тяжелая профессия, сложная, отличающаяся от многих других своей многогранностью. Я поздравляю всех победителей и желаю им дальнейших успехов в их работе, направленной на развитие Москвы и создание города, комфортного для жизни!» — заключил Сергей Лёвкин.