+7 495 120 43 93

Форма обратной связи
(*) - обязательные поля

В СВАО Москвы появится бизнес-парк

Утверждено решение о строительстве в Северо-Западном Административном Округе Москвы многофункционального научно-административного бизнес-парка. Все необходимые для этого документы приняла столичная ГЗК (Градостроительно-земельная комиссия).

Площадь многофункционального научно-административного бизнес-парка, по данным председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, составит до 95 тыс. кв. метров, из которых более 20 тыс. «квадратов» будут приходиться на подземную часть. Объект будет возведен за счет средств инвесторов, он позволит создать множество новых рабочих мест в данном районе города. Учитывая наличие поблизости масштабной жилой застройки, для многих москвичей рабочие места будут созданы в шаговой доступности.

Новый комплекс зданий будет соседствовать с административными и производственными зданиями, которые уже имеются на близлежащих участках. Для строительства объекта необходимо снести находящееся на данной территории недостроенное здание площадью 9,5 тыс. кв. м. Заданием на создание бизнес-парка предусмотрено полное обеспечение нового объекта местами для парковки автомобилей.

Сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы