Форма обратной связи
(*) - обязательные поля

Давай пожмем друг другу руки…

Сильнейшие спортсмены-рукоборцы среди строителей сошлись за маленьким столом в азартном рукопожатии.

В клубе «Мираж», что на Новом Арбате, состоялся первый турнир по армреслингу на кубок промышленно-финансовой корпорации САТОРИ. Турнир прошел под девизом «Здоровое поколение городу и миру!», он был и энтузиазмом поддержан гостями — представителями порядка шестидесяти строительных фирм, а также звездами российской сцены Мариной Хлебниковой и Феликсом Цирикати. Турнир также посетил силач Владимир Турчинский по прозвищу Динамит, который недавно сумел сдвинуть с места 260-тонный самолет Руслан… Владимир Гопп стал победителем в весовой категории до 70 кг как на правой руке, так и на левой.

В весовой категории до 90 кг победу одержали представители компании «Мартин» Дорохин Иван на правой руке и Войчишин Михаил на левой. Самым могучим строителем стал Сергей Поршанов («Мосводоканалстрой»), завоевав первые места на обеих руках в весовой категории свыше 90 кг. В командном первенстве лидером стала компания «Мартин», за ней САТОРИ и «Мосводоканалстрой». Из победителей сформировалась сборная команда для участия в 10-м международном турнире «Золотой медведь-99».